Ihre Ansprechpartner
Herr N. Losito Nicola Losito
Maschinenbauingenieur
Geschäftsführer
06831 - 893440
nlosito@n-losito.de
Frau E. Omlor Ella Omlor
Techn. Sachbearbeiterin (Konstruktion)
06831 - 893440
eomlor@n-losito.de
Frau S. Zang Susanne Zang
Techn. Sachbearbeiterin, Einkauf
06831 - 893440
szang@n-losito.de
 
Herr W. Ernst Walter Ernst
Werkstattleiter, Projektleitung
06831 - 893442
wernst@n-losito.de
Herr M. Philippi Michael Philippi
Schweißfachmann
06831 - 893442
mphilippi@n-losito.de
Herr D. Brandt Dominik Brandt
Techn. Sachbearbeiter, Projektleitung
06831 - 893440
dbrandt@n-losito.de